Jadwal Piala AFF U-19 Live TV Indosiar Hari ini | OkeGoal

  • Whatsapp

Jadwal Piala AFF U-19 Live Indosiar Hari ini – Jadwal Timnas Indonesia di Piala AFF U-19 Hari Ini Live TV Indosiar dan streaming di Vidio, Nanti Malam, Dinihari Nanti Live TV Lengkap update 2022 di OkeGoal.

Jadwal Siaran Langsung Laga Ujicoba, Kualifikasi Piala Asia U-19, Piala AFF, Piala AFC, Pra – Piala Dunia, Ujicoba Timnas U-16, U-19 Lengkap dari OkeGoal yang selalu upate lengkap.

Jadwal Timnas Indonesia U19 Lengkap

Live Streaming Timnas U-19 Hari ini, Nanti Sore, Nanti Malam, Dinihari nanti juga dapat Anda saksikan secara langsung jika siaran Mola TV, NET TV didaerah Anda terganggu karena frekuensi yang diacak atau susah mendapatkan sinyal.

Jadwal Piala A-U19 2022 akan dimulai 2 hingga 15 Juli 2022 dan digelar di Indonesia dan akan digelar di Indosiar dan live streaming di Vidio. Untuk edisi tahun ini, Indonesia berada di Grup A yang dialami oleh Myanmar, Vietnam, Thailand, Brunei Darussalam serta Filipina.

Jadwal Piala AFF U-19 Hari ini

Berikut pembagian grup Piala AFF U-19 2022:

Grup A

– Indonesia
– Myanmar
– Vietnam
– Thailand
– Brunei Darussalam
– Filipina

Grup B

– Malaysia
– Laos
– Timor Leste
– Kamboja
– Singapura

Dua tim teratas masing-masing grup berhak lolos ke babak semifinal yakni juara Grup A akan bertemu runner-up Grup B dan sebaliknya.

Sabtu, 2 Juli 2022

15.00 WIB: Myanmar vs Brunei Darussalam
17.00 WIB: Thailand vs Filipina
20.30 WIB: Vietnam vs Indonesia – ( Indosiar )

Minggu, 3 Juli 2022

15.00 WIB: Timor Leste vs Laos
19.00 WIB: Singapura vs Kamboja

Senin, 4 Juli 2022

15.00 WIB: Vietnam vs Filipina
17.00 WIB: Myanmar vs Thailand
20.00 WIB: Indonesia vs Brunai Darussalam – ( Indosiar )

Selasa, 5 Juli 2022

15.00 WIB: Kamboja vs Malaysia
19.00 WIB: Singapura vs Timor Leste

Rabu, 6 Juli 2022

15.00 WIB: Filipina vs Myanmar
17.00 WIB: Brunai Darussalam vs Vietnam
20.00 WIB: Indonesia vs Thailand – ( Indosiar )

Kamis, 7 Juli 2022

15.00 WIB: Malaysia vs Singapura
19.00 WIB: Laos vs Kamboja

Jumat, 8 Juli 2022

15.00 WIB: Myanmar vs Vietnam
17.00 WIB: Thailand vs Brunai Darussalam
20.00 WIB: Filipina vs Indonesia – ( Indosiar )

Sabtu, 9 Juli 2022

15.00 WIB: Laos vs Singapura
19.00 WIB: Timor Leste vs Malaysia

Minggu, 10 Juli 2022

15.00 WIB: Brunai Darussalam vs Filipina
20.00 WIB: Vietnam vs Thailand
20.00 WIB: Indonesia vs Myanmar – ( Indosiar )

Senin, 11 Juli 2022

15.00 WIB: Kamboja vs Timor Leste
15.00 WIB: Malaysia vs Laos

Fase Gugur

Semifinal 1:13 Juli 2022 (15.30 WIB)
Semifinal 2 : 13 Juli 2022 (20.00 WIB)
Perebutan tempat ke-3: 15 Juli 2022 (15.30 WIB)
Final: 15 Juli 2022 (20.00 WIB)

Pos terkait