📆 Jadwal rilis CBF untuk 10 pekan pertama di Brasileirão

Pada hari Selasa, CBF merilis jadwal untuk 10 minggu pertama kampanye Brasileirão 2021.

Kompetisi akan dimulai pada Sabtu terakhir bulan ini, dua hari setelah berakhirnya penyisihan grup Copa Libertadores.

Akhir pekan pertama akan menjadi salah satu pertarungan utama musim ini saat Flamengo menjamu Palmeiras di Maracanã pada hari Minggu tanggal 30.

if (typeof (jQuery) == “function”) {(function ($) {$. fn.fitVids = function () {}}) (jQuery)}; jwplayer (‘jwplayer_j2fgB0NR_5oNpOZgB_div’). setup ({“playlist”: “https: / / content.jwplatform.com / feeds /j2fgB0NR.json”, “ph”: 2});

Brasileirão edisi 2021 akan menampilkan pusat VAR, yang akan beroperasi di kantor pusat CBF di Rio de Janeiro.

Markas juga akan digunakan untuk Copa do Brasil, dimulai dengan babak 16 besar turnamen.


Hari Pertandingan 1

29 Mei

Chapecoense x Red Bull Bragantino – Arena Condá
Bahia x Santos РPitua̤u
Cuiabá x Juventude – Arena Pantanal
Ṣo Paulo x Fluminense РMorumbi

30 Mei

Atl̩tico-MG x Fortaleza РMineiṛo
Flamengo x Palmeiras РMaracaṇ
Ceará x Grêmio – Arena Castelão
Athletico x Am̩rica-MG РArena da Baixada
Corinthians x Atlético-GO – Neo Química Arena
Internacional x Olahraga – Beira-Rio

Hari pertandingan 2

5 Juni

Fluminense x Cuiabá – Maracanã
Atl̩tico-GO x Ṣo Paulo РAnt̫nio Accioly
Santos x Ceará – Vila Belmiro
Gr̻mio x Flamengo РArena do Gr̻mio
Red Bull Bragantino x Bahia – Nabi Abi Chedid

6 Juni

Am̩rica-MG x Corinthians РA. Independ̻ncia
Fortaleza x Internacional РArena Casteḷo
Palmeiras x Chapecoense – Allianz Parque
Juventude x Athletico – Alfredo Jaconi
Sport x Atl̩tico-MG РIlha do Retiro

Hari pertandingan 3

12 Juni

Santos x Juventude – Vila Belmiro
Palmeiras x Corinthians – Allianz Parque

13 Juni

Atl̩tico-MG x Ṣo Paulo РMineiṛo
Gr̻mio x Athletico РArena do Gr̻mio
Red Bull Bragantino x Fluminense – Nabi Abi Chedid
Bahia x Internacional РPitua̤u
Fortaleza x Sport РArena Casteḷo
Flamengo x Am̩rica-MG РMaracaṇ
Chapecoense x Ceará – Arena Condá

14 Juni

Cuiabá x Atlético-GO – Arena Pantanal

Putaran 4

16 Juni

Internacional x Atl̩tico-MG РBeira-Rio
Ṣo Paulo x Chapecoense РMorumbi
Juventude x Palmeiras – Alfredo Jaconi
Corinthians x Red Bull Bragantino – Neo Química Arena
Fluminense x Santos РMaracaṇ
Athletico x Flamengo – Arena da Baixada

17 Juni

América-MG x Cuiabá – A. Independência
Atl̩tico-GO x Fortaleza РAnt̫nio Accioly
Ceará x Bahia – Arena Castelão
Sport x Gremio – Ilha do Retiro

Hari pertandingan 5

19 Juni

Santos x Ṣo Paulo РVila
Flamengo x Red Bull Bragantino РMaracaṇ

20 Juni

Palmeiras x Am̩rica-MG РAllianz Parque
Internacional x Ceará – Beira-Rio
Bahia x Corinthians РPitua̤u
Athletico x Atl̩tico-GO РArena da Baixada
Fortaleza x Fluminense РArena Casteḷo
Cuiabá x Grêmio – Arena Pantanal
Juventude x Sport – Alfredo Jaconi

21 Juni

Atl̩tico-MG x Chapecoense РMineiṛo

Putaran 6

23 Juni

Atl̩tico-GO x Fluminense РAnt̫nio Accioly
Flamengo x Fortaleza РMaracaṇ
Gr̻mio x Santos РArena do Gr̻mio
Red Bull Bragantino x Palmeiras – Nabi Abi Chedid
São Paulo x Cuiabá – Morumbi
Bahia x Athletico РPitua̤u

24 Juni

Am̩rica-MG x Juventude РA. Independ̻ncia
Ceará x Atlético-MG – Arena Castelão
Corinthians x Sport – Neo Química Arena
Chapecoense x Internacional – Arena Condá

Putaran 7

26 Juni

Gr̻mio x Fortaleza РArena do Gr̻mio
Palmeiras x Bahia – Allianz Parque

27 Juni

Juventude x Flamengo – Alfredo Jaconi
Fluminense x Corinthians РMaracaṇ
Santos x Atl̩tico-MG РVila Belmiro
Athletico x Chapecoense – Arena da Baixada
Ceará x São Paulo – Arena Castelão
Am̩rica-MG x Internacional РA. Independ̻ncia
Sport x Cuiabá – Ilha do Retiro

28 Juni

Atl̩tico-GO x Red Bull Bragantino РAnt̫nio Accioly

Putaran 8

30 Juni

Fortaleza x Chapecoense РArena Casteḷo
Internacional x Palmeiras – Beira-Rio
Bahia x Am̩rica-MG РPitua̤u
Fluminense x Athletico РMaracaṇ
Santos x Sport – Vila Belmiro
Corinthians x São Paulo – Neo Química Arena
Juventude x Gr̻mio РAlfredo Jaconi

1 Juli

Red Bull Bragantino x Cerará – Nabi Abi Chedid
Atl̩tico-MG x Atl̩tico-GO РMineiṛo
Cuiabá x Flamengo – Arena Pantanal

Putaran 9

3 Juli

Athletico x Fortaleza – Arena da Baixada
Corinthians x Internacional – Neo Química Arena
Chapecoense x Bahia – Arena Condá

4 Juli

Am̩rica-MG x Santos РA. Independ̻ncia
Flamengo x Fluminense РMaracaṇ
Sport x Palmeiras – Ilha do Retiro
Ceará x Juventude – Arena Castelão
Ṣo Paulo x Red Bull Bragantino РMorumbi
Gr̻mio x Atl̩tico-GO РArena do Gr̻mio

5 Juli

Cuiabá x Atlético-MG – Arena Pantanal

Putaran 10

7 Juli

Santos x Athletico – Vila Belmiro
Palmeiras x Gr̻mio РAllianz Parque
Chapecoense x Corinthians – Arena Condá
Fortaleza x Am̩rica-MG РArena Casteḷo
Fluminense x Ceará – Maracanã
Internacional x Ṣo Paulo РMorumbi

8 Juli

Red Bull Bragantino x Cuiabá – Nabi Abi Chedid
Atl̩tico-MG x Flamengo РMineiṛo
Bahia x Juventude РPitua̤u
Atl̩tico-GO x Sport РAnt̫nio Accioly